Никогда бы не подумала, что униформа может быть настолько удобной, что я приобрету еще одну пару для ношения дома.

Все началось с того, что представитель Medical Dress приехал к нам с большими чемоданами, чтобы мы могли померить униформу. Мы с коллегами ходили выбирать по одному. Сначала я смотрела совсем другие, свободные рабочие штаны, а представитель бренда посоветовала мне примерить брюки стрейч, сказав, что мне они должны подойти. Я бы никогда не выбрала такие рабочие штаны, ведь я обладаю пышными формами. Но когда я надела их, то была приятно удивлена! Штаны сидели как влитые, высокая посадка сделала талию визуально уже, а после того как мне выбрали тунику, надеваемую через голову, я почувствовала себя моделью из каталога – улыбающейся и смелой, мне очень понравилось свое отражение в зеркале.

Это было еще не всё, потому что как только я надела новую одежду на работу, то поняла, что только в таких брюках стрейч и хочу работать. Во-первых, все члены нашей команды выглядят красиво, потому что наши туники и штаны одного цвета, и сразу понятно – кто клиент, а кто работник ветеринарной клиники. Конечно, здорово, когда весь коллектив выглядит красиво, но немаловажным фактором является и практичность.

В этих штанах можно без проблем садиться на корточки, и на них не остается пятен

Моя работа в ветеринарной клинике заключается в том, что я часто должна приседать и наклонятся, чтобы пообщаться со своим четырехлапыми пациентами. Раньше я испытывала дискомфорт, чувствуя, как при наклоне штаны сползают, и приходилось часто бегать в комнату отдыха, чтобы поправить их. А эти брюки стрейч сидят как влитые, какое бы положение я не приняла! А закрытая туника, которую посоветовала представитель 7days, защищает от острых когтей кошек, собак и кроликов во время того, как я делаю им уколы. Прежде, когда мы носили туники с запахом, довольно часто случалось так, что животное зацеплялось когтями за одежду, и нужно было постараться, чтобы высвободить их.

Мы также ездим лечить лошадей, и иногда приходится ложится рядом с животным. Я попробовала сделать это в новых рабочих брюках стрейч, и они несколько не стесняли меня во время манипуляций. Скользкий материал штанов выдержал даже лежание на траве – никаких пятен от травы и земли, как это было раньше. И пятен от воды, когда лошади фыркали.

Ты, вроде, похудела?

Так как эти брюки стрейч мне очень идут, то я постирала их дома и снова примерила – ничего не изменилось! Не сели, не растянулись, не потускнели и пятна отстирались хорошо. Что еще хотеть от штанов! Я решила, что закажу себе такие же домой, светлые и более темные, чтобы можно было менять. Я и мои брюки стрейч – теперь мы неразлучны! В домашних штанах я могу делать все работы по саду. Могу наклонятся и полоть, не боясь, что штаны сползут сзади слишком низко. Могу стоять на коленях между своими растениями, и штаны не запачкаются.

И в завершение. Коллега спросила, сколько же я сбросила. Сказала, что в этих штанах мои бедра смотрятся очень изящно, что аж завидно. Немного, — ответила я, улыбнувшись. А она осталась при своем мнении, которое греет мне душу.